Secciones Científicas

Cardio TV

Profesionales acreditados

| Secciones - Electrofisiologia y Arritmias - Acreditación

A continuación un listado completo de todos los profesionales acreditados de la SEA

 

Acosta Martínez Juan
Alcalde Rodríguez Óscar
Algarra Cullel María
Almendral Garrote Jesús
Alonso Martín Concepción
Álvarez López Miguel
Alzueta Rodríguez Francisco Javier
Anguera Camos Ignasi
Arana Rueda Eduardo
Arbelo Lainez Elena
Arce León Álvaro
Archondo Arce Tamara
Arcocha Torres M. Fe
Arenal Maiz Ángel
Arias Palomares Miguel Ángel
Arribas Ynsaurriaga Fernando
Atienza Fernández Felipe
Barrera Cordero Alberto
Basterra Sola Nuria
Bazán Gelizo Víctor
Bellver Navarro Javier Alejandro
Benenez Mazuecos Juan
Bertomeu González Vicente
Bondanza Saavedra Lourdes
Borrego Bernabé Luis
Bravo Calero María Loreto
Brugada Terradellas Josep
Caballero Dorta Eduardo José
Cabanas Grandío Pilar
Cabrera Gómez Sandra
Calvo Cuervo David
Campos García Bieito
Cañadas Godoy Victoria
Carmona Salinas José Ramón
Castellanos martínez Eduardo
Castillo Arrojo Silvia
Castillo Castillo Jesús
Castrejón Castrejón Sergio
Castro Urda Víctor
Cózar León Rocío
Dallaglio Paolo Dominico
Díaz Cortagana Francisco de Asís
Díaz Infante Ernesto
Doblado Calatrava Manuel
Domínguez Mafé Eloy
Enero Navajo José
Expósito García Víctor
Expósito Pineda María del Carmen
Fayad Rodríguez Yanela
Fernández Gómez Juan Manuel
Fernández Lozano Ignacio
Fernández Pastor Julia
Ferrer Hita Julio Jesús
Ferrero de Loma Osorio Ángel
Filgueiras Rama David
Fontenla Cerezuela Adolfo
Francisco Pascual Jaume
Franco Díez Eduardo
Frutos López Manuel
García Alberola Arcadio
García Bolao Ignacio
García Cosío Mir Francisco
García Cuenca Enrique
García Fernández Amaya
García Fernández Francisco Javier
García Medina Dolores
García Morán Emilio
García Seara Francisco Javier
Gaztañaga Arantzamendi Larraitz
Gil Ortega Ignacio
Gómez Pulido Federico
González Enríquez Susana
González Ferrer Juan José
González Torrecilla Esteban
Guerra Ramos José María
Heras Herrero Santiago
Hernández Afonso Julio Salvador
Hernández Hernández Jesús Manuel
Hernández Madrid Antonio
Herreros Guilarte Benito
Ibáñez Criado Alicia
Ibáñez Criado José Luis
Izquierdo de Francisco María Teresa
Jauregui Abularach Miguel Eduardo
Jimenez Bello Javier
Jiménez Candil Francisco Javier
Jiménez Jaimez Juan
Linde Estrella Antonio Luis
López Gil María
Macías Gallego Alfonso
Macías Ruiz María Rosa
Madrazo Delgado Inés
Marín González Francisco Javier
Martín Sánchez Gabriel
Martínez Alday Jesús
Martínez Basterra José Javier
Martínez Brotons Ángel
Martínez Sánchez Juan
Martínez Sande José Luis
Matía Francés Roberto
Mazuelos Bellido Francisco
Merchán Ortega Germán
Merino Llorens José Luis
Miracle Blanco Ángel Luis
Molina Lerma Manuel José
Mont Girbau Josep Lluis
Moreno Arribas José
Moreno Planas Javier
Moreno Reviriego Sara
Moriña Vázquez Pablo
Mosquera Pérez Ignacio
Moya i Mitjans Ángel
Muñoz Esparza Carmen
Nicolás Valero Joan Manuel
Núñez Angulo Ambrosio
Núñez Piles Carlos
Ormaetxe Merodio José Miguel
Ortega Molina Marta
Osca Asensi Joaquín
Pachón Iglesias Marta
Palanca Gil Víctor Manuel
Pastor Fuentes Agustín
Pavón Jiménez Ricardo
Pedrote Martínez Alonso
Peinado Peinado Rafael
Peña Hernández José Luis
Peñafiel Verdú Pablo
Pérez Álvarez Luisa
Pérez Castellano Nicasio
Pérez Díaz Diego
Pérez Rodón Jordi
Pérez Villacastín Julián
Pindado Rodríguez Javier
Puchol Calderón Alberto
Quesada Dorador Aurelio
Quiñones Pérez Miguel Ángel
Ricoy Martínez Enrique
Rivas Gándara Nuria
Roca Luque Ivo
Rodríguez Entem Felipe
Rodríguez Font Enrique
Rodríguez González Aníbal
Rodríguez Muñoz Daniel
Rodríguez Pérez Juan Carlos
Romero Garrido Rafael Fernando
Rubín López José Manuel
Rubio Caballero José Amador
Rubio Campall José Manuel
Rubio Sanz Jerónimo
Ruiz Granell Ricardo
Ruiz Hernández Pablo Miguel
Sabaté de la Cruz Xavier
Salar Alcaraz María Eladia
Salazar González José Javier
Salgado Aranda Ricardo
Salguero Bodes Rafael
Sánchez Brotons Juan A.
Sánchez Borque

Pepa

Sánchez García Manuel
Sánchez Gómez Juan Miguel
Sáncehz Millán Pablo Javier
Sánchez Muñoz Juan José
Santos Ortega Alba
Sarrias Mercé Axel
Segura Villalobos Federico
Tercedor Sánchez Luis
Toquero Ramos Jorge
Torner Montoya Pelayo
Valdivia Miranda Juan Diego
Vallés Gras Ermengol
Valverde Andrés Irene
Villanueva Sánchez José Ginés
Villuendas Sabaté Roger
Viñolas Prat Xavier

REV ESP CARDIOL

Eventos

Socios estratégicos